Auction 807T, Lot # 235
Firmado C. Sutterlin. Siglo XX. Paisaje con aldea y riachuelo. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 58 x 90 cm. Estimado $900-1,300